Aura Minerals

COBERTURA DE ANALISTAS


Institución Analista Contacto
Credit Suisse Vanessa Quiroga vanessa.quiroga@credit-suisse.com
Eleven Research Felipe Ruppenthal felipe.ruppenthal@elevenresearch.com
Empiricus Cristiane Fensterseifer cristiane.fensterseifer@empiricus.com.br
Easynvest Murilo Breder murilo.breder@easynvest.com.br
Itaú BBA Daniel Sasson daniel.sasson@itaubba.com
Safra Conrado Vegner conrado.vegner@safra.com.br
XP Investimentos Andre Vidal andre.vidal@xpi.com.br
BTG Pactual Caio Greiner caio.greiner@btgpactual.com
Red Cloud Taylor Combaluzier tcombaluzier@redcloudsecurities.com

Tenga en cuenta que cualquier opinión, estimación o predicción con respecto al desempeño pasado o futuro de Aura hecha por estos analistas son solo de ellos y no representan los puntos de vista, estimaciones o predicciones de Aura o su administración. Aura, por referencia a continuación o distribución, no implica su respaldo o acuerdo con dichas informaciones, conclusiones o recomendaciones.

Contacto RI

ri@auraminerals.com

Regístrese en la lista de correo de Relaciones con Inversores